Всероссийский форум «Оказание государственных услуг – зеркало отношения власти к гражданину» пройдет в Махачкале 11-12 мая.
В мероприятии примут участие Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, заместитель министра экономического развития Российской Федерации Савва Шипов, заместитель директора Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития Российской Федерации Петр Днепровский, представители государственного агентства по гражданским услугам и социальным инновациям при Президенте Республики Азербайджан, представители министерства связи и массовых коммуникаций РФ, министерства внутренних дел РФ, Федеральной налоговой службы, правления Пенсионного фонда РФ, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства, а также руководители многофункциональных центров субъектов Российской Федерации.
На Всероссийском форуме будут рассмотрены вопросы взаимодействия с органами власти, лучшие практики организации предоставления государственных и иных услуг по принципу «одного окна», формы и методики контроля качества оказания услуг и многое другое. Также будут обсуждаться вопросы организации предоставления на площадках МФЦ услуг субъектам малого и среднего предпринимательства. В рамках форума состоится презентация Портала Бизнес-навигатора, проведение дискуссионных сессий, презентация первого в России пункта экспресс-выдачи документов, который интересен тем, что граждане могут получить результаты предоставления услуг не выходя из автомобиля.
Агентство по предпринимательству



