29 сентября 2017 года в Тюмени состоится Съезд региональных специализированных организаций по привлечению инвестиций и работе с инвесторами, который проводится с целью выработки консолидированной позиции по вопросам деятельности и развития специализированных организаций по привлечению инвестиций и работе с инвесторами в субъектах Российской Федерации. Организаторами съезда выступают Агентство стратегических инициатив и некоммерческая организация «Национальная Ассоциация агентств инвестиций и развития». Ключевыми темами для обсуждения станут вопросы, посвященные точкам роста специализированных организаций по привлечению инвестиций и работе с инвесторами, анализу успешных практик и существующих барьеров, мер поддержки, развития региональной инвестиционной инфраструктуры, подготовки и развития профессиональных кадров и пр. Для участия в мероприятии приглашаются руководители специализированных организаций по привлечению инвестиций и работе с инвесторами, а также представители проектных команд (региональных органов власти, курирующих указанные организации.
Место проведения: г. Тюмень, ул. Республики, 142, Тюменский Технопарк (Западно-Сибирский Инновационный Центр, участие бесплатное.
Для участия в мероприятии необходимо заполнить заявку и направить её на электронный адрес rrh@naair.ru не позднее 20 сентября т.г, контактный телефон +7 (495) 663 04 16. Вся дополнительная информация по ссылке: https://drive.google.com/file/d/0Bys95zrb5CLVQ0h4QkNvZ0lGTDQ/view?usp=sharing
Агентство по предпринимательству



