Автономная некоммерческая организация «Центр международного партнерства и делового сотрудничества» с 3 по 6 февраля 2019 года организует бизнес-миссию в Саудовскую Аравию под девизом SATJDIRUSSIANBUSINESSDAYS.
Мероприятие проводится в целях укрепления взаимодействия деловых кругов. В рамках миссии при активном содействии торгово-
промышленных палат гг. Мекки и Джидды будет организована выставка российских компаний и инвестиционный форум.
Бизнес-миссия осуществляется при поддержке министерства иностранных дел Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Духовного собрания мусульман России, Совместной межправительственной Российско-Саудовской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.
Опираясь на поддержку руководства Российской Федерации и Королевства Саудовская Аравия, активно развивается сотрудничество между бизнес-структурами и общественными институтами двух стран.
Участие в бизнес-миссии открывает широкие возможности для поиска потенциальных партнеров и развития деловых связей с представителями саудовских деловых кругов. В этой связи ТПП гг. Мекки и Джидды обеспечивают приглашение представителей профильного саудовского бизнеса с учетом состава миссии.
Ожидается, что предстоящая выставка по числу российских участников станет крупнейшей в Саудовской Аравии за последние 10лет. Саудовская сторона впервые предоставила возможность проведения подобного мероприятия в Мекке немусульманскому государству. Мероприятие будет совмещено с умрой (малым религиозным паломничеством.
Мероприятие имеет важное международное значение и направлено на демонстрацию открытости рынков основных исламских стран в период антироссийских санкций.
АНО «ЦМДДС» приглашает принять участие и оказать содействие в доведении данной информации до представителей бизнес-сообщества республики. В случае заинтересованности по всем вопросам просим обращаться в: e-mail; info@srbd.ru, www.srbd.ru, тел: +7(495)730-08-90.
Заявки принимаются до 30 ноября.
Агентство по предпринимательству



