При участии Министра РФ по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова на заседании Межведомственной рабочей группы обсудили вопросы топливно-энергетического комплекса Республики Дагестан.
Как отметил Кузнецов: «В Дагестане сохраняется позитивная динамика в сфере электроэнергетики. Это качается увеличения объемов платежей за поставленные энергоресурсы предприятий, финансируемых из регионального и местных бюджетов». При этом, по его словам, население республики начинает повышать платежную дисциплину
Глава Минкавказа также указал на необходимость наведения порядка в жилищно-коммунальном комплексе Дагестана.
Заместитель Председателя Правительства РД Шамиль Исаев подчеркнул, что благодаря мерам, принятым в начале нынешнего года удалось устранить проблемы, связанные с платежами бюджетных предприятий за поставленные энергоресурсы – они значительно увеличились в первом квартале 2017 года.
Агентство по предпринимательству



