В Агентстве по предпринимательству и инвестициям региона состоялась встреча с руководством Представительства РД в Краснодарском крае. В ее рамках были обсуждены вопросы сотрудничества и взаимодействия двух структур, а также были рассмотрены вопросы подготовки к предстоящему форуму РИФ 2019.
В мероприятии приняли участие руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям Гаджи Гасанов, его первый заместитель Магомед Мусаев и заместитель Хаджи-Мурад Абашилов, представитель РД в Краснодарском крае Магомед Нурудинов.
«Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи с 14 по 15 февраля и будет посвящен теме реализации национальных проектов. Организационный комитет утвердил деловую программу. Через нацпроекты власти планируют реализовать майский указ президента Владимира Путина о целях развития России до 2024 года», - отметил Гасанов.
Агентство по предпринимательству



