Выставка традиционно проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей и Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ).
В рамках мероприятий предусмотрена деловая программа с актуальными отраслевыми темами (прилагается).
Также запланированы специальные конференции для представителей швейных производств, текстильных дизайнеров и декораторов, профессионалов индустрии моды.
В выставке примут участие более 400 компаний из 9 стран мира, ожидается не менее 20 тысяч профессиональных посетителей.
Главная цель Выставки в 2025 году – сделать следующий шаг в консолидации отрасли и не только представить новейшие тенденции в текстиле и материалах, но и создать площадку для взаимодействия между дизайнерами, производителями 2 и покупателями со всей России, где региональные лидеры получат возможность заявить о себе на национальном уровне, найти партнеров и вдохновиться передовыми решениями.
Подробная информация и регистрация – на сайте: https://intertkan.ru/